Приглашаем на праздник!
Новости

Приглашаем на праздник!

 
14 сентября в течение всего дня на территории Коркинского муниципального района будут работать мобильные концертные бригады. Они подарят пришедшим на избирательные участки выступления коллективов, вокалистов и инструменталистов Коркинского муниципального района.   
УИК 1950, 1951, школа № 4:
10.00 – концерт коллективов детской школы искусств;
9.00 – 12.00 – спортивные соревнования «Смелые, ловкие, умелые» для родителей и детей.
УИК 1952, 1954, школа № 11:
11.00 – концерт коллективов детской школы искусств;
10.00 – 12.00 – «Весёлые старты» для родителей и детей; показательные выступления спортивной секции ДЮСШ.
УИК 1953, школа № 19:
12.00 – концерт коллективов детской школы искусств;
10.00 – 12.00 – первенство школы по футболу (площадка).
УИК 1955, городская больница № 2:
10.00 – концерт народного коллектива – хора «Ветеран».
УИК 1956, школа № 22:
11.00 – концерт вокального ансамбля «Рябинушка».
УИК 1957, 1963, школа № 8:
11.00 – концерт народного коллектива – ансамбля немецкой музыки «Эдельвейс»;
10.00 – 14.00 – спортивно­игровая программа «Самый шустрый, ловкий класс» (спортивный зал); показательные выступления спортивной секции ДЮСШ.
УИК 1958, центральная детская библиотека:
10.00 – игровая программа для детей младшего возраста;
11.00 – концерт народного коллектива – вокального ансамбля «Горница»;
11.30 – игровая программа для детей среднего возраста;
12.00 – игровая программа.
УИК 1959, управление гражданской защиты:
10.00 – сольный концерт Владимира Гладышева.
УИК 1960, ДК «Горняк»:
14.00 – коллективы и вокалисты ДК «Горняк» – концерт и розыгрыш призов «Подарок за покупку сантехники».
УИК 1961, клуб по кинопоказу им. Горького:
12.00 – художественный фильм;
10.00 – 12.00 – шахматный турнир (холл).
УИК 1962, горно­строительный техникум:
10.00 – концерт народного коллектива – ансамбля немецкой музыки «Эдельвейс»;
10.00 – 12.00 – спортивные соревнования по волейболу среди мужских команд города (спортзал).
УИК 1964, Челябинскгазком:
11.00 – сольный концерт Владимира Гладышева.
УИК 1965, детская школа искусств:
10.00 – концерт коллективов и вокалистов школы искусств.
УИК 1966, школа № 1:
10.00  – концерт народного коллектива – вокального ансамбля «Горница»;
10.00 – 12.00 – спортивные соревнования по баскетболу (площадка).
УИК 1967, ПУ № 33:
 10.00 – концерт вокального ансамбля «Коктейль».
УИК 1968, ЦДОД г. Коркино:
14.00 – концерт коллективов центра дополнительного образования детей.
УИК 1969, школа № 7:
 11.00 – концерт вокальной группы «Вариация».
УИК 1970, школа № 3:
 10.00 – концерт вокальной группы «Вариация».
УИК 1971, школа № 2:
12.00 – концерт вокальной группы «Вариация».
10.00 – 13.00 – спортивные соревнования по футболу (футбольное поле); шахматный турнир (холл).
УИК 1972, коррекционная школа:
11.00 – концерт коллективов и вокалистов школы искусств.
УИК 1973, ООО «КЭВРЗ»:
12.00 – концерт Владимира Гладышева.
УИК 1974, школа № 9:
13.00 – концерт народного коллектива – хора русской песни «Сударушка»;
10.00 – 14.00 – показательные выступления спортивной секции ДЮСШ; спортивные соревнования «Мы спортивная, дружная семья» (спортзал).
УИК 1975, филиал колледжа индустрии питания и торговли:
12.00 – концерт народного коллектива – хора русской песни «Сударушка»;
10.00 – 12.00 – шахматный турнир (холл).
УИК 1976, школа № 14:
11.00 – концерт народного коллектива – хора русской песни «Сударушка»;
10.00 – 12.00 – первенство школы по футболу с родителями (площадка); показательные выступления спортивной секции ДЮСШ.
УИК 1977, ООО «Юнис­Урал»:
 11.00 – сольный концерт Николая Седельникова.
УИК 1978, ООО «Агроавтотранс»:
12.00 – сольный концерт Николая Седельникова.
УИК 1979, офис врача общей практики:
10.00 – сольный концерт Николая Седельникова.
УИК 1980, школа № 52, Дубровка:
 12.00 – концерт вокального ансамбля «Коктейль;
10.00 – 14.00 – спортивные соревнования «Мы спортивная, дружная семья» (площадка); шахматный турнир (холл).
УИК 1981, школа № 29, Шумаки:
 10.00 – концерт народного коллектива – вокального ансамбля «Лейся, песня»;
10.00 – 14.00 – первенство шумаков по спортивным играм для всех возрастов; шахматный турнир.
УИК 1982, Дом культуры пос. Первомайского:
16.00 – концерт народного коллектива – вокального ансамбля «Лейся, песня»и розыгрыш призов «Подарок за покупку сантехники».
УИК 1983, Дом школьников пос. Первомайского:
13.00 – концерт коллективов Дома школьников;
10.00 – 14.00 – показательные выступления спортивного клуба (каратэ); шахматный турнир (холл).
УИК 1984, школа № 28:
10.00 – концерт коллективов Дома школьников;
10.00 – 14.00 – спортивные соревнования по волейболу (площадка); спортивные конкурсы.
УИК 1985, техникум промстройматериалов:
10.00 – концерт коллективов и вокалистов Дома культуры пос. Первомайского.
УИК 1986, школа № 26:
11.00 – концерт коллективов и вокалистов Дома культуры пос. Первомайского;
10.00 – 12.00 – показательные выступления спортивной секции ДЮСШ; первенство  школы по футболу.
 
strong

Поделиться
Хештеги:

Добавить комментарий