Новости

Египет. Кома. Елена… | 16+

Второй страшный случай с нашей землячкой – Еленой Иммель, которая за день до отлёта из Египта впала там в кому, тиражирует страшный список…
Напомним: коркинская мама двух дочек Елена Белогрудова, впав в тайском Пхукете в кому, скончалась 16 января… Дай Бог, если здесь всё обойдётся. И мы должны в это верить: ведь почти все знаем друг друга в нашем районе в лицо, и дело долга – помочь попавшим в беду семьям… 
Елена Иммель – частный предприниматель, с незапамятных времён торгует на базаре мясом.
– Мама летала за рубеж в год по два – три раза, и всё обходилось, – сын Анатолий Иммель, пришедший в редакцию 20 января попросить помощи у земляков, подавлен. – Она улетела с сёстрами и подругами 10 января в компании восьми человек. Семнадцатого на ужине ей внезапно стало плохо, и она потеряла сознание. Мы переписывались с нею постоянно, а в этот день связь внезапно прервалась. Удалось узнать, что мама – в состоянии комы, предположительно  диагноз – инсульт. Сейчас она находится в частной клинике Хургады. Жду звонок от страховой компании, которая должна проинформировать о динамике. Страховщики сказали, что транспортировать маму будут не ранее 23 января, и транспортировка будет проводиться турецкими авиалиниями через Стамбул. 
Анатолий сообщил, что ежедневное пребывание в египетском стационаре стоит две тысячи долларов.
– Страховка покрывает лишь часть содержания. Если лимит заканчивается, оставшуюся сумму соответственно должны выплатить родные, то есть я. Естественно, окончательный счёт не выставлен.
…На коркинском термометре около 20. На египетском – тоже. Только с обратным знаком. Но та жара уже не радует…
Реквизиты добра
Открывать банковский спецсчёт Анатолию некогда: время идёт на часы… Положить деньги для помощи этой семье можно и на телефонный номер его жены Анастасии 8­951­48­055­10 (оттуда средства можно будет перекинуть через мобильный банк), и на её банковскую карту 42­76­87­20­19­14­78­01.
Давайте спасать Елену!

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии