Новости

В Первомайском рекомендовали к утверждению проект планировки и межевания | 16+

Как уже сообщала «Горняцкая правда» в номере за 27 сентября, в посёлке Первомайском состоялись публичные слушания. Сегодня предлагаем вашему внимание заключение.
 
По результатам публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории, расположенной на территории муниципального образования Первомайское городское поселение Коркинского муниципального района, по адресу: Челябинская область, Коркинский район, р. п. Первомайский, с северной стороны станция «Клубника», для размещения железнодорожных путей не общего пользования.
1. 24 октября 2016 года состоялись публичные слушания по обсуждению проекта планировки и межевания территории, расположенной на территории муниципального образования Первомайское городское поселение Коркинского муниципального района, по адресу: Челябинская область, Коркинский район, р. п. Первомайский, с северной стороны станция «Клубника», для размещения железнодорожных путей не общего пользования.
2. Рекомендовать к утверждению проект планировки и межевания.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации – газета «Горняцкая правда» и на сайте Администрации Первомайского городского поселения www. pervojmayskoe-gp.ru в сети «Интернет».
В.А. Смирнов,
Глава Первомайского
городского поселения

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии