Новости

Почему прервалась трансляция? | 16+

В пятницу, 23 января, днём практически одновременно в разных районах города Коркино у абонентов ООО «Коркино – СКТВ» прекратилась трансляция телевизионных каналов и подача интернет­трафика.
Как выяснилось, произошло это из-­за целенаправленного повреждения магистрального оптического кабеля, принадлежащего ООО «Коркино – сети кабельного телевидения».
Видимо, некоторым провайдерам, предоставляющим аналогичные услуги, не даёт покоя стабильная работа ООО «Коркино – СКТВ». Их просто возмущает, что основная часть абонентов «Коркино – СКТВ» полностью доверяет своему поставщику услуг и не собирается менять его на других. После долгих уговоров, рекламных акций и обещаний практически бесплатных услуг, условия предоставления которых, как правило, прописаны мелким шрифтом под звёздочками, конкуренты пошли на крайние меры. Выведя из строя магистральный оптический кабель, они надеялись таким варварским способом перетянуть наших абонентов в свои компании.
Но репутация ООО «Коркино – СКТВ», успешно работающего на рынке уже четырнадцатый год, не зависит от происков конкурентов. Начиная с пятницы, несмотря на погодные условия, наши мастера приступили к восстановительным работам. И уже к вечеру трансляция телеканалов в отдельных микрорайонах и частичная подача интернет­трафика возобновились. Работа продолжалась и в выходные дни.
Мы благодарны нашим абонентам за терпение и понимание и приносим официальные извинения за доставленные неудобства. Руководством СКТВ направлено обращение в правоохранительные органы, с просьбой расследовать данный инцидент. Будем рады любой помощи со стороны абонентов. Если у вас имеется информация о доступе посторонних лиц 23 января в период с 11.15 до 11.45 к местам установки оборудования в домах по адресам: улица 30 лет ВЛКСМ, 49, Терешковой, 1 и Ленина, 16, сообщите, пожалуйста, в офис сетей кабельного телевидения по телефонам: 3­82­65, 3­82­66, 4­50­55, 4­60­55 или в дежурную часть полиции 3­71­00,  по «телефону доверия» 3­71­04 или 02.
Мы очень надеемся на вашу помощь!
Администрация ООО «Коркино – СКТВ»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии