Новости

С праздником! | 16+

 
Уважаемые работники культуры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы храните вековые богатства самобытной многонациональной культуры Южного Урала, способствуете приумножению нравственных, гуманистических ценностей, учите понимать и ценить прекрасное.
Мы благодарны вам за плодотворный труд, преданность профессиональному долгу, верность лучшим традициям культурно-просветительской деятельности.
Желаю вам дальнейших успехов в творчестве!
Здоровья, счастья и благополучия!
Борис Дубровский,
губернатор Челябинской области
 
Уважаемые работники и ветераны сферы культуры! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы щедро делитесь с земляками своими талантами, дарите людям радость общения с прекрасным. Ваша творческая деятельность просвещает и воспитывает, учит любить этот мир во всём его многообразии, делает его лучше и добрее.
Коркинскому району есть чем гордиться: наши коллективы и деятели культуры получают звания заслуженных и народных, привозят с российских и международных конкурсов награды и даже Гран-при. Но главное – на концертах с их участием всегда аншлаг. Наши жители обожают местных артистов, а дети стремятся попасть в эту прекрасную творческую гвардию, овладеть тем или иным видом искусства.
Огромное спасибо за ваше беззаветное служение культуре, за верность любимому делу, за ваши таланты и бережное отношение к историческому и культурному наследию Коркинского района, Южного Урала и всей России. Желаем вам новых творческих побед, вдохновения, преданных поклонников и, конечно же, доброго здоровья и материального благополучия!
Сергей Комаров,
и. о. главы Коркинского района;
Иван Ходыкин,
председатель Собрания депутатов
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии