Новости

Победы и поражения футболистов Коркинского района | 16+

Коркинский «Шахтёр» в шестом матче сезона в любительском первенстве России в урало-сибирской зоне и в первом поединке на своём поле при переполненных трибунах уступил на новом искусственном поле тобольскому «Тоболу» – 0:1. Единственный гол у гостей в дебюте встречи провёл Булат Хаернасов. Но героем встречи стал не он, а голкипер сибиряков Тарас Павлюкевич, отразивший с десяток опасных ударов шахтёров.
Розинский «Шахтёр» проявил настоящий кубковый характер в розыгрыше Кубка области. Уступая после первого тайма в Трёхгорном СКИКу – 1:3, розинцы вырвали победу – 4:3 и вышли в следующий раунд Кубка!
На этой же стадии розыгрыша ФК «Первомайский» принимал бронзового призёра прошлогоднего областного чемпионата челябинскую «Академию футбола». В остром по накалу поединке победу одержали гости – 3:1.
Коркинский «Шахтёр» сегодня играет в Кубке в Челябинске в 17 часов с «Академией футбола-2» на стадионе «Центральный».
Порадовали ветераны коркинского «Шахтёра». Вчера в Южноуральске они выиграли 16-й турнир памяти местного футболиста Владимира Крупнова. В полуфинале коркинцы по пенальти переиграли ветеранов Красногорского, а в финале также по пенальти хозяев. Интересно, что в двух матчах шахтёры реализовали все 10 пенальти! Кубок над головой поднял 62-летний капитан нашей команды Сергей Остроухов. Третье место у красногорцев, а на четвёртом – команда из Пласта.
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии