Новости

В редакцию поступили первые снимки на конкурс «Пусть всегда будем мы!» | 16+

 Одними из первых участников нашего нового читательского конкурса «Пусть всегда будем мы!» стали наши постоянные участники Валерия Морозова и Максим Ганчиков. Их фотографии в редакцию принесла прабабушка Валентина Четверткова.
— Не могу не сказать особых слов благодарности редакции нашей любимой газеты и Евгению Картазаеву, — говорит женщина. – Уже какой год вы нас радуете вместе с Евгением Алексеевичем разнообразными конкурсами, спасибо! Особенно, когда конкурс касается детей. Ведь мы ради них и живём. И нам действительно хочется, чтобы мы были всегда!
У правнуков Валентины Егоровной дни рождения летом. Надо ли говорить, что это любимая пора. Лера, родившаяся 11 июля, в этом году окончила и первый класс третьей школы, и первый класс хореографического отделения школы искусств. У девочки уже девять грамот – за олимпиаду по математике, за сбор 56 килограммов макулатуры и так далее.
А Максим Ганчиков, появившийся на свет 9 июня, переходит из младшей в среднюю группу детского садика № 28.
Напомним, конкурс проводится до 25 июня включительно. Пишите или приносите (улица Маслова, 1), присылайте на электронную почту gp-gazeta@mail.ru фото детей на летнюю тему с мамами, папами, братьями и сёстрами, бабушками и дедушками, друзьями, любимыми домашними животными с небольшой текстовкой.
Все снимки будут опубликованы на редакционном сайте gpkorkino.ru, на котором состоится голосование. Снимок, набравший наибольшее число голосов, отметим специальным подарком. Фотографии Валерии Морозовой и Максима Ганчикова уже размещены на сайте. Кликайте на баннер «Конкурс» на главной странице сайта и голосуйте.  Присылайте снимки своих детей.
Михаил ЮРЬЕВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии