Новости

На редакционный фотоконкурс уже поступило пять снимков: на сайте объявлено голосование | 16+

Одними из первых участников нашего нового читательского конкурса «Пусть всегда будем мы!» стали наши постоянные участники Валерия Морозова и Максим Ганчиков. Их фотографии в редакцию принесла прабабушка Валентина Четверткова.
– Не могу не сказать особых слов благодарности редакции нашей любимой газеты и Евгению Картазаеву, – говорит женщина. – Уже какой год вы нас радуете вместе с Евгением Алексеевичем разнообразными конкурсами, спасибо! Особенно, когда конкурс касается детей. Ведь мы ради них и живём. И нам действительно хочется, чтобы мы были всегда!
У правнуков Валентины Егоровной дни рождения летом. Надо ли говорить, что это любимая пора. Лера, родившаяся 11 июля, в этом году окончила и первый класс третьей школы, и первый класс хореографического отделения школы искусств. Прабабушка с гордостью показывает девять грамот Валерии – за олимпиаду по математике, за сбор 56 килограммов макулатуры и так далее. А Максим Ганчиков, появившийся на свет 9 июня, переходит из младшей в среднюю группу детского садика № 28.
На сайт редакции «Горняцкой правды» gpkorkino.ru поступила ещё одна фотография на конкурс «Пусть всегда будем мы!». Наталья Рейх прислала снимок со своей пятилетней дочкой Ксенией.  «До чего хорош денёк! Веет лёгкий ветерок. Солнца летнего лучи, так приятно горячи!».
Наталья Петровна Кубасова пришла в редакцию с очаровательной внучкой Евой, которой 7 лет, и такими стихами:
Гаданье на ромашке.
Любит, не любит,
Плюнет, поцелует,
К сердцу прижмёт,
К чёрту пошлёт?
– Нам очень нравятся ваши конкурсы, – не скрывает Наталья Кубасова. – Спасибо вам. Евгению Картазаеву за такие находки. А землякам хочу сказать одно: выписывайте «Горнячку»! Это действительно народная газета, которую ждёшь каждый день.
– Своих детей мы вырастили, а теперь я – бабушка, безмерно любящая внука и внучек: Максима, Настёну и Софийку, – рассказала Любовь Бехтерева. – Надеюсь и верю в искренность их отношений к бабушке Любе. А для меня они и мои дети – Сергей и Антонина, дороже всех богатств на свете… Мои внучата – неугомонные, как галчата. И не зря их прадеды и деды подарили им Победу!
          Спасибо газете за объявленные конкурсы, лично их спонсору Евгению Картазаеву!
          Фото старшей внучки, восьмилетней Насти я уже посылала на новогодний конкурс «Горнячки». А на этом снимке – мы с четырёхлетней Софийкой. Может, сохранят внучата эти газетные номера и будет им память о бабушке.
Напомним, конкурс проводится до 25 июня включительно. Пишите или приносите (улица Маслова, 1), присылайте на электронную почту gp-gazeta@mail.ru фото детей на летнюю тему с мамами, папами, братьями и сёстрами, бабушками и дедушками, друзьями, любимыми домашними животными с небольшой текстовкой.
Все снимки  опубликованы на редакционном сайте gpkorkino.ru, на котором уже идёт голосование. Заходите в рубрику «Фотоконкурс» на главной странице и отмечайте понравившуюся фотографию. Автор снимка, набравший наибольшее число голосов, получит специальный подарок.
Михаил ЮРЬЕВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии