Новости

«Горнячка» станет интересней | 16+

Завершается подписка на «Горняцкую правду»-2015 (второе полугодие). Последние дни кампании выдаются по-настоящему горячими. Как мы уже сообщали 11 июня, сейчас проходит акция «Неделя подписки от Сергея Кравчука» – с 15 по 19 июня. В этот период в редакции можно оформить абонемент по цене 416 рублей за полугодие.
Напомню, что лишь две газеты в области выходят с периодичностью четыре выпуска в неделю – «Горняцкая правда» и «Магнитогорский рабочий». Поделите стоимость на подписку за шесть месяцев на 104 выхода газеты в свет. Сколько стоит один номер? Если даже брать традиционную цену в 468 рублей для постоянных подписчиков, то получается всего четыре с половиной рубля (при фактической себестоимости 10,21 рубля) за номер, насыщенный массой полезной информации, интересных материалов, кому-то нужных объявлений. А ещё практически в каждом номере есть трогательные поздравления с торжественными датами, к сожалению, и скорбные соболезнования (это жизнь).
Главная «фишка» предстоящего полугодия – выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и депутатов в местные органы самоуправления – районное Собрание, Советы Коркинского и Первомайского поселений 13 сентября. Напомню, что после реформы местного самоуправления глав территорий будут выбирать с участием избранных депутатов. Разве не интрига осеннего политического сезона?
Как показывает практика, кандидаты, рассчитывающие на успех, пользуются теми средствами массовой информации, которые вызывают доверие населения. Как бы не нравилось это нашим оппонентам, но основной голосующий электорат предпочитает «Горнячку» остальным газетам. Поэтому всё о выборах-2015 можно узнать в «Горняцкой правде».
Хочется сказать тёплые слова в адрес тех руководителей, кто проводит подписную компанию организованно. А именно – Валерий Кальянов (Челябинская угольная компания), Ирина Орловская («Дюккерхофф Коркино Цемент»), Ольга Мещерякова (управление образования), Александр Бальке («Коммунальный сервис»), Сергей Истомин («Ацеид»), Сергей Котмаков (депутат Совета Первомайского поселения) и многие другие. В числе наших помощников депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, депутат ЗСО Сергей Кравчук…
Кстати, с 2010 года «Горнячка» представлена в интернет-пространстве. На нашем сайте gpkorkino.ru вы можете не только ежедневно читать оперативные новости, просматривать снимки в фотопонарамме, но и получать полезную информацию. В том числе через социальные сети «В контакте», «Одноклассники».
Наши читатели за почти три последних года привыкли к  разнообразным конкурсам, которые мы проводим совместно с Евгением Картазаевым («ГП» за 11 июня «Ты помнишь, как всё начиналось…»). Они ждут и материалов под рубрикой «Один на один» (их автор Юрий Сейидов в прошлом году был удостоен всероссийской премии крупнейшего конкурса «Патриот России-2014»), зарисовок о людях труда, репортажей с интересных событий в мире спорта (впереди 28-й турнир по мини-футболу на призы районного главы и нашей газеты) и культуры, проблемных статей о ЖКХ. Таких публикаций будет больше: ведь к работе приступают наши молодые мамы-журналистки Елена Васильева и Татьяна Золотова.
В общем, с «Горнячкой» будет интересно! Подписывайтесь, пока не поздно.
Сергей ИВАНОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии