Новости

Как пройдёт Суперкубок «Метрошки-2015»? | 16+

Совсем скоро пройдут очередные этапы в малых городах Челябинской области и Башкортостана фестиваля детского футбола «Метрошка – 2015». Турнира, ставшего за десятилетие любимого у юных поклонников самой популярной игры в мире.
Победители отборочных туров «на местах» в двух возрастных группах (младшая – 2004-2005 года рождения, старшая – 2002-2003) станут участниками Суперкубка «МЕТРОШКИ», который состоится с 11 по 13 сентября в Сатке. Впервые Суперкубок будет проходить целых три дня!
Что же ждёт юных спортсменов кроме, конечно же, мини-футбола?
– Во-первых, в этом году к нашему турниру присоединились четыре новых города, два из них – из соседнего Башкортостана: Еманжелинск, Миасс, Учалы и Сибай, – отметил генеральный директор сети газет «Метро74» Дмитрий БОРЩЁВ, который был не только грозой вратарей Челябинской области в начале 2000-х годов, но является и «отцом» «МЕТРОШКИ». – Таким образом, по 14 победителей в каждой группе получат право приехать в Сатку на Суперкубок. Для того чтобы удобнее провести турнир, нужно по 16 команд. В виде бонуса за гостеприимство, в финал попадут все призёры отбора в Сатке.
С примерной программой трёхдневного тура в Сатке вы можете ознакомиться в ближайших номерах «Горняцкой правды».
Михаил АРХАНГЕЛ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии