Новости

Уже 11 коркинцев проголосовали досрочно | 16+

До выборов депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и депутатов органов местного самоуправления – несколько дней.
– Проголосовать, как досрочно, так и непосредственно 13 сентября, могут только избиратели, зарегистрированные по месту жительства (пребывания) на территории Коркинского района, – напоминает председатель территориальной избирательной комиссии Коркинского района Юлия Кияткина. Кстати, в первый день досрочного голосования, 2 сентября в ТИКе свои решения запечатали в конверты одиннадцать человек.
С 9 по 12 сентября включительно досрочное голосование будет организовано в участковых избирательных комиссиях: в рабочие дни с 16 до 20 часов, в выходные дни с 12 до 16 часов.
– Чтобы проголосовать досрочно, избиратель должен прийти с паспортом в избирательную комиссию и написать заявление (бланк выдадут в комиссии) с указанием причины, по которой он будет отсутствовать в день голосования 13 сентября (например, отпуск, командировка, дежурство на работе, отъезд на учебу, состояние здоровья), – сказала Юлия Юрьевна.
Ирина ЛАДОВА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии