Новости

Завтра в центре Коркино пройдёт Парад профессий | 16+

В Коркино на площади им В.И. Ленина в рамках федеральной акции «Дети – наше будущее!» состоится торжественное открытие «Аллеи первоклассников». Напоминаем, мероприятие состоится 6 сентября на площади им В.И. Ленина в 11 часов. Уже сейчас на стендах у школы искусств красуются фотографии первоклашек.
Федеральный проект «Дети – наше будущее!» в этом году одновременно проходит в 29 городах России. В десяти городах Южного Урала уже традиционно организатором грандиозного праздника выступает лидер телекоммуникационного рынка региона компания «Интерсвязь».
В Коркино событие обещает стать грандиозным: в первое воскресенье сентября горожане увидят портреты сотен первоклассников. Фотографии будущих полицейских, врачей и космонавтов украсят городскую площадь, где состоится масштабный детский праздник «Парад профессий». На этом мероприятии организации города представят свои профессиональные площадки. Во время праздника каждый ребёнок сможет не просто познакомиться со множеством специальностей, но и на некоторое время превратится в настоящего профессионала и выполнит несколько служебных заданий.  
Мальчишкам и девчонкам на торжестве позволят включать сирены и лазить по пожарным, полицейским машинам, нажимать различные кнопки приборов, пользоваться инструментами, примерять различные костюмы и многое другое. В празднике примут участие, как частные, так и государственные организации, в числе которых полиция, скорая помощь, пожарная служба и многие другие.
Кроме того, всех посетителей грандиозного события ждёт яркая концертная программа с выступлениями детских творческих коллективов, а также различные конкурсы и призы от компании «Интерсвязь» и партнёров праздника.
Приглашаем вас посетить «Парад профессий» и порадовать своих детей новыми впечатлениями.
«Горняцкая правда» выступает информационным спонсором акции.
Ирина ЕСТАРОВА,
куратор федеральной акции «Дети – наше будущее!» в Коркино

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии