Новости

Стартовал конкурс «Раскрась маму и ослика!» | 16+

В преддверии самого доброго, тёплого и нежного праздника – Дня матери – компания «Интерсвязь» запустила конкурс для маленьких жителей города Коркино.
 Воспитанникам детских садов популярный оператор связи предложил раскрасить в яркие цвета картинку, на которой изображён маленький ослик вместе со своей мамой.
Организаторы конкурса уверены, что творческое задание позволит ребятам не только раскрыть творческий потенциал, но и поможет им обнаружить в себе новые таланты и умения. Кстати, материалы и техника раскрашивания не будут иметь никакого значения, главное – нестандартный подход и изобретательность.
Уже сейчас родители могут получить специальный бланк для участия в конкурсе у воспитателей детских садов города Коркино. У взрослых будет возможность провести незабываемые минуты за совместным творчеством, а также рассказать ребёнку немного больше о Дне матери и семейных ценностях. Готовую работу необходимо будет передать воспитателю не позднее 30 ноября 2015 года.
Организаторы отсканируют и загрузят все рисунки в группу «ВКонтакте»: https://vk.com/intersvyaz_korkino.
Как сообщили представители компании «Интерсвязь», каждый юный художник получит в награду за своё старание памятный подарок. А автора самой яркой и интересной, по мнению жюри, работы ждёт главный приз. Кстати, в ходе принятия решения конкурсная комиссия обратит внимание на количество отметок «Мне нравится» в сообществе под каждым рисунком. Итоги опубликуют 7 декабря. Хотите узнать больше о конкурсе? Звоните на бесплатный номер: 8 800 2000 747.
Евгения ТОЛМАЧЁВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии