Новости

В Коркинском районе три ДТП и один пожар | 16+

Вчера около 15 часов загорелась частная баня в Коркино по улице Строительной. По сведениям управления гражданской защиты администрации Коркинского района, огнём повреждены частично крыша бани, обрешётка, стены. Пострадавших нет. Причина и ущерб устанавливается. Пожар ликвидировали огнеборцы 37-й пожарно-спасательной части в составе 10 человек.
Также 28 ноября в Коркино и на Розе произошло два ДТП. В 10.32 водитель автомобиля «Форд Фокус» 1961 года рождения, двигаясь по автодороге Челябинск-Троицк на 38-м километре, не справившись с управлением, съехала в кювет. С травмами различной степени тяжести женщину доставили в центральную городскую больницу Коркино.
В 14 часов на автодороге Роза – Калачёво в районе 2-го километра  произошло столкновение автомобилей «Дэу Нексия» и «Лада Калина». В аварии пострадала женщина 1995 года рождения, находившаяся за рулём «Лады Калины».
Около часа ночи 29 ноября стало известно о столкновении двух легковых автомобилей в Первомайском. Дорогу не поделили ВАЗ-2110 и ВАЗ-2115. В этой аварии травмы получил пассажир ВАЗ-2115. Женщина 1986 года рождения с травмами различной степени тяжести была доставлена в травматологическое отделение центральной городской больницы Коркино.
Мария БАУМ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии