Новости

Розинские и коркинские пожарные тушили возгорание в частном доме | 16+

Вчера, 13 января, на Розе загорелся частный дом по улице Фурманова. Огнём уничтожены кровля жилья, подпотолочные перекрытий веранды, повреждены стены внутри дома. К счастью, пострадавших нет. Предварительная причина: нарушение правил пожарной безопасности теплогенерирующих агрегатов и устройств – газового котла. Отдел надзорной деятельности № 12 разбирается в случившемся, устанавливается ущерб. На ликвидации возгорания работали четыре человека 107-й розинской пожарной части и шесть огнеборцев 37-й пожарной части. Были созданы два звена газодымозащитной службы.
Отметим, что это уже третий пожар с начала года. Серьёзный пожар случился 4 января в Первомайском. Внутри выгорел частный дом, в котором проживала многодетная семья, сгорели надворные постройки. Глава семьи получил ожоги. Сейчас семья Кузминских нуждается в стройматериалах, мебели и денежных средствах. Подробнее о случившемся мы писали на сайте 11января.
Напоминаем, если вы хотите помочь семье погорельцев, то вы можете связаться по телефону с Ириной Кузьминской 89000973326. А также
перечислить денежные средства на карту «Сбербанка» мамы Ирины Татьяны Брындиной № 4276872052332138.
Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии