Новости

Фабрика «ЮжУралКартон» выполняет соцобязательства перед своими сотрудниками | 16+

Уже седьмой год на территории Коркинского района успешно работает фабрика «ЮжУралКартон». Предприятие является крупнейшим в Уральском федеральном округе производителем гофроупаковки различной конфигурации. Здесь трудится более 400 человек, большинство – это коркинцы (около 350 человек). Даже в условиях непростой экономической ситуации фабрика остаётся стабильно действующей.
В этом убедился глава Коркинского района Евгений Валахов и представители администрации, СМИ, побывавшие на предприятии. Гостей встретили заместитель генерального директора по персоналу Татьяна Большина и директор по производству Алексей Капер.
– Стараемся выполнять социальные обязательства перед своими сотрудниками, – рассказывает Татьяна Лемониковна. – Придерживаемся открытой кадровой политики, даём возможность заработать и подняться по карьерной лестнице тем, кто этого хочет, показывая лучшие результаты. А также за хорошие показатели сотрудники получают премии, бесплатные обеды, всем дарим подарки к Новому году, поздравляем коллектив с праздниками.
Кадровой текучки практически нет, сотрудники оценили стабильность и возможность зарабатывать. Так, укладчики-упаковщики получают 18 тысяч рублей за месяц, машинисты – от 30 тысяч, новым сотрудникам, проходящим обучение в течение двух месяцев на фабрике, платят зарплату в размере 17 тысяч.
Как происходит выпуск гофрированной упаковки, кто работает на производстве? Об этом и другом читайте в «Горняцкой правде».
Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии