Новости

В следственном отделе Коркино проведут приём жителей | 16+

18 февраля с 11 до 13 часов приём граждан с жалобами (обращениями) по вопросам доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета Российской Федерации, а также с обращениями, содержащими сведения о признаках преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних проведёт заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Юрий Владимирович Федотов. Он состоится в здании следственного отдела, расположенного по адресу: Коркино, улица Цвиллинга, 50а.
По вопросу записи на личный приём к заместителю руководителя следственного управления Ю.В. Федотову обращаться к руководителю следственного отдела А.В. Михалёву (телефон 8 (35152) 4-54-70), либо к руководителю отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Л.Г. Григорович (телефон 8 (351) 728-57-15).
На личном приёме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.
Просим обратить внимание на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета Российской Федерации, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии