Новости

ДТП в Коркино: двое в реанимации | 16+

Вчера в Коркино произошло ДТП: иномарка сначала сбила водителя грузового автомобиля, стоящего на обочине, а затем протаранила его автомобиль. Водители с тяжёлыми травмами – в реанимации.
По сведениям управления гражданской защиты администрации Коркинского района, 21 февраля в 14.40 водитель автомобиля «Мицубиси», двигаясь по Троицкому тракту, на 32-м километре, не доезжая поворота на Коркино, совершил наезд на водителя «Газели», стоящего на обочине  и далее въехал в «Газель». В результате в аварии травмированы: водитель «Газели» М. 1990 года рождения, житель Коркино, получил перелом правого бедра, ушиб позвоночника, внутреннее кровотечение, травматический шок третьей степени; у водителя «Мицубиси» К. 1987 года рождения, жителя Еманжелинска, медики констатировали перелом седьмого ребра, ушибы, разрыв селезёнки, травматический шок второй степени. Пострадавших доставили в травматологическое отделение городской больницы №1, где их прооперировали. Утром медики сообщили, что состояние мужчин тяжёлое, сейчас они находятся в реанимационном отделении больницы.
На месте ДТП работали спасатели 37-й пожарно-спасательной части, прибывшие к месту ДТП на автомобиле первой помощи. В ситуации разбираются инспекторы ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району.
Мария БАУМ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии