Новости

Самые спортивные полицейские служат в коркинской патрульно-постовой службе | 16+

Традиционный спортивный праздник 3 марта  провели на лыжной базе «Берёзка» сотрудники отдела МВД России по Коркинскому району.
На построении спортивных успехов пожелал подчинённым начальник отдела, подполковник полиции Александр Картуесов. А главный судья соревнований – заместитель начальника по работе с личным составом Эдуард Векерле –  довёл до участников спартакиады порядок её проведения. В этот день полицейским предстояло выявить лучших спортсменов и самые спортивные отделы в зимнем биатлоне, армрестлинге, жиму гири и перетягивании каната.
По словам Александра Картуесова, соревнования решили посвятить Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.  Цель таких стартов: укрепление физической формы сотрудников отдела, которая помогает несению службы.
По результатам соревнований выяснилось, что самые спортивные полицейские служат в патрульно-постовой службе. В зимнем биатлоне команда патрульно-постовой службы заняла первое место, на втором месте –  сборная команда  дежурной части и тылового подразделения, на третьем –   команда вневедомственной охраны.
В личном зачёте силачи из отдела вневедомственной охраны не оставили соперникам никаких шансов. В армрестлинге первое место у Александра Охремова, а больше всех «рванул гирю» Виталий Минор.
Вместе с полицейскими вышли в этот день на старт и воспитанники подшефного детского дома №2. Лучший результат по армрестлингу среди ребят показал Илья Гипиков.
Завершились соревнования награждением победителей грамотами и ценными подарками. А воспитанникам детского дома вручили ещё и сладкие призы.
Людмила ГИЕНКО,
специалист по связям с общественностью и СМИ
отдела МВД России по Коркинскому району
 
 
 
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии