Новости

Об имеющихся вакансиях в госслужбе вы можете узнать через спецсайт | 16+

В целях обеспечения доступа граждан к информации о государственной и муниципальной службе Российской Федерации, в том числе по вопросам противодействия коррупции, а также в целях эффективного формирования кадрового состава государственной и муниципальной службы и единой базы вакантных должностей государственной гражданской службы и муниципальной службы в сети «Интернет» создан Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров. Он расположен на сайте gossluzhba.gov.ru.
Интернет-ресурс состоит из открытой и закрытой частей. Основной задачей открытой части портала является обеспечение доступа к информации о государственной и муниципальной службе и вакантных должностях. Здесь размещаются нормативные правовые акты и информационно-справочные материалы о государственной и муниципальной службе, сведения о вакантных должностях, а также сервис для регистрации лиц, желающих разместить на сайте информацию о себе.
Предусмотрено, что граждане, имеющие намерение поместить свои данные на портале, после прохождения процедуры регистрации в открытой части ресурса заполняют электронную форму анкеты, размещённую в закрытой части.
Константин Калашников,
помощник прокурора Коркино

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии