Новости

Для коркинцев проведут «горячую» линию по вопросам кадастрового учёта | 16+

   28 марта в отделе по Коркинскому району филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдёт «Единая горячая линия», в рамках которой любой желающий сможет получить ответы на актуальные вопросы в сфере государственного кадастрового учёта объектов недвижимости.
    Кадастровая палата по Челябинской области проводит «Единую горячую линию» во всех территориальных отделах, расположенных в городах и районах области. Данное мероприятие позволит южноуральцам получить квалифицированную консультацию от специалистов учреждения, к примеру, узнать: в какие сроки на территории региона рассматриваются заявления об осуществлении государственного кадастрового учёта; какие мероприятия проводит Кадастровая палата для ветеранов и участников Великой Отечественной войны; предусмотрен ли приём вне очереди на пунктах приема-выдачи документов, бесплатное выездное обслуживание, сокращены ли сроки рассмотрения заявлений и запросов, поступивших от ветеранов; и многое другое.
Звонки будут приниматься 28 марта с 15 до 17 часов по телефону 8 (351) 7-555-615 (для жителей Челябинска). Телефон для жителей Коркино 8(351-52) 3-80-26.
Наталия ЧЕРЕПАНОВА,
начальник территориального отдела № 9 филиала ФГБУ
«ФКП Росреестра» по Челябинской области

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии