Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Илья Викторович Бархатов 7 апреля с 9 до 11 часов проведёт личный приём жителей Коркинского района. Он состоится в доме № 4 по проспекту Горняков (общественная приёмная партии «Справедливая Россия»).
Похожие темы
Итоги мега-розыгрыша – «Горняцкая правда» приглашает 9 июня за подарками
Совсем скоро определим обладателей десяти бытовых электроприборов от «Горняцкой правды». Все, кто подписался в редакции на второе полугодие до 31 мая, стали претендентами на выигрыш.
О воде и газе
На аппаратном совещании в администрации Коркинского поселения речь шла об одном из самых сложных участков города – о районе улиц Зои Космодемьянской, Фрунзе, Весенней, Западной. Из-за особенностей рельефа там скапливаются грунтовые воды и осадки, а нерадивость жителей, которые не следят за трубами, не копают траншеи у своих домов.
Дмитрий Фадеев из Коркино успешно выступил на Шестнадцатых молодёжных Дельфийских играх России
Законодательное Собрание Челябинской области и администрация Коркинского района поздравляют с успешным выступлением на Шестнадцатых молодёжных Дельфийских играх России Дмитрия Фадеева.