Новости

Футбол в трёх измерениях: на поле выходят коркинцы | 16+

30 апреля футбольный клуб «Шахтёр» возьмёт старт в первенстве России (третий дивизион, зона Урала и Западной Сибири). Коркинцы сыграют в Тюмени с одноимённой командой.
А вот кто ещё выступает в этой зоне: бессменный победитель «Металлург» (Аша), «Тобол» (Курган), «Уралец» (Нижний Тагил), «Урал-2» (Екатеринбург), «СДЮШОР» и «Амкар» (оба – Пермь), «Тобол» (Тобольск), ФК «Магнитогорск», «Иртыш» (Омск). Одиннадцать команд сыграют в два круга.
Также одиннадцать команд выступят в чемпионате Челябинской области. Наш район представляет розинский «Шахтёр». А в соперниках «Торпедо» (Миасс), «Сигнал» и «Академия футбола» (оба – Челябинск), «Металлург» (Кыштым), «Металлург» (Златоуст), «ММК-Курорт» (Магнитогорск), «Нива» (Варна), «ENEX» (Южноуральск), «Гранит» (Озёрск) и ФК «Сатка». Чемпионат стартует 14 мая, а финиширует 22 октября.
В первенстве Челябинской области сыграют восемь клубов. Это «СКИК» (Трёхгорный), ФК «Аргаяш», ФК «Первомайский», ФК «Еткуль», ФК «Куса», ФК «Магнитогорск-2», «Агрегат» (Сим) и «Сигма» (Копейск). Первенство начнётся 15 мая, а в 11 сентября станут известны призёры сезона.
Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии