Новости

Полиция Коркино к охране общественного порядка в майские праздники готова | 16+

Майские праздники сопровождаются значительным количеством проводимых массовых и общественно-политических мероприятий, в которых   участвует большое количество граждан.
В этой связи перед сотрудниками полиции стоят задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на улицах и в общественных местах, проведение профилактических мероприятий по предупреждению террористических и экстремистских акций, пресечению групповых правонарушений.
В период проведения всех праздничных мероприятий сотрудники полиции будут нести службу в усиленном режиме.  
ОМВД по Коркинскому району обращается к жителям и гостям города с просьбой с пониманием отнестись к действиям полицейских, направленных на обеспечение правопорядка во время праздничных мероприятий.
9 мая 2016 года в Коркинском районе состоятся праздничные мероприятия, посвящённые 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно основные праздничные мероприятия пройдут на Комсомольской площади.
На охрану порядка в Коркинском районе будет задействовано свыше 128 сотрудников полиции.
На сотрудников ОВД в период подготовки и проведения торжественных мероприятий ложится сложная задача по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности. Сотрудниками проводятся технические и кинологические обследования объектов будущих празднеств с последующим взятием территории проверенных объектов под усиленную охрану.
В местах проведения мероприятий по согласованию с соответствующими ведомствами будет обеспечено дежурство бригад «скорой помощи» и пожарных автомашин с расчетами.
В местах празднования будет запрещена реализация алкогольной продукции.
Полиция приложит все усилия, чтобы празднование святого для нас праздника 9 Мая прошло без происшествий.
Екатерина ГАСПЕРТ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии