Новости

Челябинская угольная компания проводит розыгрыш призов среди коркинцев | 16+

15 апреля «Горняцкая правда» опубликовала статью «Разрез работает – город живёт». В ней автор сообщил об акции «Я за ЧУК!» Получив стикер или брелок, можно было стать обладателем приза от Челябинской угольной компании.
И вот первый розыгрыш призов состоялся 3 мая в парке имени Федько. Первый потому, что впереди ещё два: в день рождения угольного разреза «Коркинский» (1 августа) и на День шахтёра (28 августа).
К землякам обратился генеральный директор ЧУК, депутат районного Собрания Валерий Кальянов, который поздравил с прошедшими и наступающими праздниками: «А чтобы праздничное настроение было ещё лучше, мы приготовили подарки». 
Было разыграно десять поощрительных призов – кофеварка, мясорубка, мультиварка, микроволновка, несколько планшетов, телевизор, чайник, блендер. А главный приз – стиральная машинка достался Анне Крупышевой!
Не скучали в этот день и юные коркинцы – для ребятишек провели развлекательно-игровую программу.
В рамках акции «Я за ЧУК!» будет разыграно 60 призов – бытовая техника и электроника. Если вы поддерживаете будущее угольного разреза – присоединяйтесь. Стать участником просто: получите специальный стикер «Я за ЧУК!» и наклейте его на автомобиль. Если нет машины, получите брелок для ключей. У каждого брелка и наклейки есть  номера, по которым и будет производиться розыгрыш призов.
Получить стикеры и брелки можно по адресам: улицы Терешковой, 5, 30 лет ВЛКСМ, 6, 9 Января, 6,  проспект Горняков, 12.
Юрий ВОДИЙЕС
фото Елены СЕДЕЛЬНИКОВОЙ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии