Новости

Коркинцы онлайн побывали на форуме «Единой России» | 16+

Почти три тысячи участников собрал 2 июня форум партии «Единая Россия» и её сторонников на Южном Урале. Цель мероприятия, как отметил секретарь регионального исполкома, председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш, выработать программу развития Челябинской области на ближайшую пятилетку.
На форуме выступил губернатор Борис Дубровский. Он очертил круг проблем, над решением которых работает областное правительство совместно с депутатским корпусом. Его «вживую» услышали не только собравшиеся в центре международной торговли, но и ещё более двух тысяч южноуральцев в 42 студиях городов и районов, куда велась трансляция.
В докладе Владимира Мякуша, выступлениях ряда победителей предварительного внутрипартийного голосования 22 мая, депутатов нынешней Государственной Думы и представителей общественности прозвучали анализ подготовки и итогов праймериз, конкретные предложения по совершенствованию партийной работы и социально-экономического развития нашего региона.
– Мне понравились выступления победителя внутрипартийного голосования в нашем округе Анатолия Литовченко и депутата Государственной Думы Дмитрия Вяткина, – поделился своим мнением глава Коркинского района Евгений Валахов, секретарь местного отделения «Единой России», следивший за форумом из студии коркинского межшкольного методического центра вместе с членами политсовета местного отделения партии.  – Они говорили о роли органов местного самоуправления, необходимости улучшать взаимодействие исполнительной и представительной власти на всех уровнях – от поселения до федерального центра.
… «Горняцкая правда» ещё вернётся к итогам форума. Ведь «Единая Россия» занимается сейчас формированием предвыборной программы.
Георгий ТОКМАКЛИН  

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии