Такие разные дубли | 16+

Коркинский «Шахтёр», выступающий в первенстве страны (3-я лига, зона Урала и Западной Сибири), одержал три победы и снова идёт во главе турнирной таблицы, набрав 23 очка в 10 матчах.
В четверг, 30 июня, «Шахтёр» дома в сложной игре победил ФК «Тюмень-дубль». На 29-й и 90-й минутах поединка Илья Малышев забивал голы в ворота соперников.
2 июля коркинцы принимали тобольский «Тобол». Команды, пропускающие меньше всех в первенстве, уже к 12-й минуте забили по 2 раза! На 6-й минуте Илья Малышев открывает счёт, через минуту гости отыгрываются. На 9-й минуте Альфред Юмасултанов вновь выводит хозяев вперёд, но тобольчане снова отыгрываются.
Во 2-м тайме Малышев отличился другим дублем – дисциплинарным. Он получил подряд 2 жёлтых карточки и был удалён с поля. Казалось, в такой ситуации ничья станет не самым плохим результатом для шахтёров. Но коркинцы проявили характер: вышедшие на замену Андрей Буздалин и Андрей Бирюков на 86-й и 88-й минутах приводят болельщиков в состояние восторга – 4:2!
Теперь у «Шахтёра» вместе с «Уралом-2» по 23 очка, ашинский «Металлург» имеет 21 очко.
9 июля коркинцы сыграют в Омске с «Иртышом».