Новости

Болеем за 4 коркинских команды | 16+

Насыщенными футболом предстоят выходные дни для болельщиков и команд Коркинского района.
Сегодня утром в посёлке Красногорский Еманжелинского района очередной турнир «Седой мяч» сыграют ветераны Коркинского района, Южноуральска, Пласта и Красногорского. В предыдущем турнире в Южноуральске коркинцы стали вторыми.
В этот же день коркинский «Шахтёр» сыграет в Омске «Иртышом-м». Молодёжь хозяев по потерянным очкам идёт вровень с шахтёрами, которые сейчас занимают третье место: у омичей 14 очков после семи матчей, у коркинцев 23 очка после 10 игр. Это матч урало-сибирской зоны любительского первенства России (третий дивизион). Здесь лидирует ашинский «Металлург» (24 очка) и екатеринбургский «Урал-2» (23).
Также в субботу в первенстве области в Копейске с местной «Сигмой» сразится футбольный клуб «Первомайский». У обеих команд по 10 очков, они делят 4-5 места в турнирной таблице. Копейчане два последних матча провели весело. Но проиграли – 4:5 «СКИКу» из Трёхгорного и 3:5 ФК «Аргаяш». Первомайцы выиграли в Кусе – 3:0 и дома с таким же счётом нанесли поражение ФК «Магнитогорск-2».
В воскресенье наконец-то дождутся большого футбола розинские болельщики. Местный «Шахтёр» 10 июля в 17 часов принимает в чемпионате области ФК «Полетаево». Розинцы с 10 очками после семи встреч занимают шестое место, гости расположились на седьмом с 8 очками после 6 поединков.
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии