15 июля на территории Коркинского района организовано проведение профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». В его рамках проводят сплошные проверки группами нарядов ДПС в целях предупреждения правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.
Похожие темы
Губернатор Борис Дубровский дал поручение главам муниципалитетов
Сегодня в правительстве региона состоялось совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти. В нём участвовал и глава Коркинского района Евгений Валахов.
В Коркино закрыли детсад
15 февраля судебные приставы города Коркино наклеили пломбы на двери двух помещений детского сада №11 в связи с поступившим на исполнение судебным постановлением по делу об административном правонарушении, выявленном в учреждении.
Представляем работу Ярославы Голомаздиной на конкурс рисунков «Моя любимая мама»
Мою маму зовут Наталия Анатольевна Голомаздина. Она работает воспитателем в детском саду № 32.
