Новости

Депутаты Коркинского района проголосовали за присвоение звания «Почётный гражданин» Александру Васину | 16+

На очередном заседании районного Собрания депутатов были внесены изменения в бюджет. О них рассказала начальник финансового управления Светлана Зайкова.
Например, по просьбе отдела МВД по Коркинскому району полиции депутаты выделили управлению здравоохранения 120 тысяч рублей из дополнительных доходов на проведение медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического) в Коркино. Раньше полицейским приходилось доставлять задержанных водителей в Челябинск. Скоро и в нашем районе должна появиться специальная лаборатория для таких случаев.
По другим вопросам выступили начальники управлений муниципального имущества и земельных отношений, социальной защиты населения Татьяна Вотинова и Галина Барон. Галина Викторовна, например, подробно рассказала о льготах федеральным и региональным ветеранам труда
Депутаты единогласно проголосовали за присвоение звания «Почётный гражданин Коркинского муниципального района» главному редактору газеты «Горняцкая правда» Александру Васину. Александр Михайлович в журналистике полвека, 42 года – в «Горняцкой правде», является её главным редактором с 1988 года.
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии