Станет ли «Торпедо» чемпионом нынешнего турнира? | 16+

Состоялись очередные матчи финала 29-го традиционного турнира по мини-футболу на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда».
Зрелищным получился матч между действующим чемпионом «Зуммером» и ФК «Еманжелинск». Связисты вели 2:0 (Евгений Зверев и Ринат Хабиров), но получили гол в свои ворота перед самым перерывом. Во втором тайме гости забили дважды, и вышли вперёд – 3:2 (в составе команды выделялись Евгений Карелин и Джавид Гильманов). Соперник отыгрывается – 3:3 (Александр Кузин), однако победу вырывает Еманжелинск – 4:3.
В других матчах тура «Старт» (Красногорский) обыграл «Союз» — 3:1, а торпедовцы разгромили «Олимп» — 5:0.
Теперь в таблице положение таково: «Торпедо» идёт без потерянных очков и набрало их уже 15. В случае победы в следующем туре над «Стартом», торпедовцы за тур до окончания впервые выиграют «Горнячку».
На второе место неожиданно взобрались еманжелинцы, у них 12 очков и отличные шансы на попадание в тройку призёров! Десять очков у «Зуммера», 9 – на счету «Спортов», которые имеют игру в запасе.