Новости

Коркинцев приглашают на ярмарки вакансий | 16+

Одним из лучших способов подыскать для себя работу является ярмарка вакансий. В чём же преимущества данного способа трудоустройства? Во-первых, ярмарки вакансий существенно экономят силы и время, обычно уходящие на телефонные переговоры и разъезды по офисам. Во-вторых, в них могут принимать участие несколько работодателей, а значит можно сразу обратиться к ним напрямую и пройти собеседование.
За январь-август нынешнего года центр занятости населения города Коркино организовал для жителей района 42 ярмарки вакансий рабочих и учебных мест, в которых приняли участие 96 предприятий и учебных заведений. Воспользовались возможностью лично встретиться с работодателями и представителями предприятий, пройти собеседование 967 человек.
В итоге за указанный период на ярмарках вакансий выдано 448 направлений на работу и трудоустроено 330 человек.
Ближайшие ярмарки вакансий рабочих мест состоятся 26 и 27 сентября в центре занятости населения Коркино.
26 сентября 2016 года состоится ярмарка вакансий ООО «Порфирит». На предприятие требуются: водитель самосвала БелАЗ 7547, водитель автомобиля «ГАЗ – 3357» (бензовоз), «КАМАЗ» (КДМ), машинист крана автомобильного, токарь 5 разряда, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 4 разряда, машинист (кочегар) котельной установки, мастер погрузки железнодорожных полувагонов, машинист тепловоза и машинист конвейера, уборщик служебных помещений.
27 сентября состоится ярмарка вакансий ООО МПК «Ромкор» по следующим профессиям: кладовщик, упаковщик – маркировщик, изготовитель мясных полуфабрикатов, развесчик специй, грузчик, оператор ПК, электромонтёр.
Приглашаем жителей Коркинского района принять участие в ярмарках вакансий. Начало в 10 часов.
По вопросам обращаться по телефону 8(35152) 4-50-04.
Алия ХАНИПОВА,
ведущий инспектор
центра занятости населения
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии