Новости

Сегодня юбилей отмечает главный редактор «Горнячки» Александр Васин | 16+

Сегодня, 21 сентября, 70-летний юбилей отмечает главный редактор газеты «Горняцкая правда» (он возглавил газету в 1988 году),  «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»(1998 год), лауреат знака «За заслуги перед Челябинской области» (в 2015 году, первый из редакторов!), «Почётный гражданин Коркинского муниципального района» (2016).
Коллектив «Горнячки» тепло поздравил шефа, написав такие строчки:
«Уважаемый, да что там уважаемый, дорогой  и родной наш
Александр Михайлович!
Кто-то из нас проработал с вами не одно десятилетие, кто-то меньше, но все мы находим в вас что-то родное: для кого-то вы – старший брат, для кого-то – отец, кому-то товарищ…
Что у вас нельзя отнять – это тактичность, порядочность, надёжность, чуткость и мудрость. Мы знаем, что вы всегда защитите нас от «внешних сил», не дадите коллектив в обиду. Вы грамотный руководитель, благодаря которому корабль «Горняцкая правда» идёт по правильному курсу, лишь изредка подвергаясь небольшой качке. Это при вас газета и её журналисты завоевали множество престижных наград и премий, в том числе и всероссийскую, а в 2011 году «Горнячка» была признана лучшей муниципальной газетой в области.
Спасибо, вам, Александр Михайлович за всё!
Работайте столько, сколько позволяет желание и силы, здоровье, которого вам желаем бесконечно много!»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии