Новости

Коркинцы побывали в салоне «Визави» | 16+

26 ноября в городском салоне «Визави» состоялась очередная встреча. Коркинцев встретила автор и ведущая Надежда Егорова.
На сей раз предметом душевного разговора стали живопись, музыка, поэзия.  «Стихи, кино, любовь и Нико Пиросмани» – так называлось очередное свидание с искусством.
Мало, кто остался равнодушным к прекрасной поэзии, шедеврам живописи, чарующим мелодиям, проникающим в самые глубокие уголки нашей души. Музыка живёт, когда мы её слышим, живопись не молчит, когда есть зритель, строчки, сочинённые поэтом, коснутся нашей души, если мы раскроем книгу.
26 ноября состоялось и подведение итогов детских конкурсов «Дети рисуют сказки народов мира» и «Материнское сердце». На первый конкурс было представлено 64 работы по номинации «рисунок». На конкурс «Материнское сердце» коркинцы выставили 275 работ по двум номинациям «рисунок» и «декоративная композиция» в четырех возрастных группах.
А 10 декабря в 15 часов в выставочном залеостоится  встреча друзей проекта «Разговор с гитарой». Выступят Сергей Граждан и Елена Граждан (исполняет песни на английском, испанском, французском) и дуэт «ТаиС» из Челябинска (Татьяна пишет стихи, Сергей музыку).  Дуэт уже знаком коркинцам.
Надежда ШИТЯКОВА,
администратор выставочного зала

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии