Новости

В Коркинском районе объявлен конкурс на лучший торговый объект | 16+

Администрация Коркинского района объявила о старте традиционного конкурса на лучшее оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания к Новому году. К участию приглашают руководителей торговых объектов и предприятий всех форм собственности.
Отметим, что в прошлом году на конкурс было подано более 20 заявок. Лучшими среди предприятий розничной торговли стал розинский магазин «Продукты» Марины Тимченко. В торговой точке покупателей встречал Дед Мороз со Снегурочкой, украсили даже прилегающая территорию магазина. Новогодняя атрибутика радовала жителей посёлка и внутри магазина, где установили ёлку, на потолке – символичные куранты, фонарики, гирлянды, воздушные шары, а ребятишкам вручали подарки…
Первое место за лучшее оформление в номинации «Предприятия общественного питания» присудили коллективу кафе «Шоколад» (руководитель Тимур Цирихов) Среди предприятий бытового обслуживания победил магазин «Формат» (директор Татьяна Овечкина).
До новогодних праздников ещё есть время, успевайте сделать привлекательными, яркими свои объекты, радуйте всех жителей и гостей района и не забудьте принять участие в конкурсе на лучшее оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания к Новому году.
Заявку на участие в конкурсе необходимо подать в управление социально-экономического развития администрации Коркинского района (ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, кабинет № 2, телефон 4-49-50).
Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии