Дворец культуры «Горняк» приглашает жителей 26 февраля на праздник «Как на масляной неделе». Вас ждёт увлекательная программа. С 11 часов начнут работать торговые ряды, где можно, безусловно, полакомиться блинами. В 12 часов состоится праздничный концерт с русскими забавами, шутками и весельем! Справки по телефону 4-47-75.
Похожие темы
Почти молитва
На проходившем в Коркино форуме немцев Южного Урала довелось встретиться с необычайно интересными людьми. Уважения достойны не только конкретные биографии, но и жизненный потенциал новых знакомых.
В Коркино ищут водителя, совершившего наезд на памятник
Сегодня ранним утром неизвестный водитель, управляя автомобилем «Мазда 3», совершил наезд на памятник С.М. Кирову возле Дворца культуры «Горняк».
В Коркино завершён первый этап ямочного ремонта дорог
В Коркино завершился первый этап ямочного ремонта. Выполненные подрядчиком работы приняла комиссия в составе директора МКУ «Управление городского хозяйства и архитектуры» Игоря Янчева и депутатов городского Совета Александра Воронкова и Петра Соколова.
