Новости

Для коркинских спортсменов мастер-класс провёл Магомед Курбанов | 16+

Вчера в зале бокса Коркинского района царило оживление. Поводов сразу два: вручение билетов местным спортсменам на турнир по боксу и смешанным единоборствам, организованный промоутерской компанией RCC Boxing Promotions  при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского (он состоится 18 февраля на «Ледовой Арене «Трактор») и мастер-класс от боксёра-профессионала Магомеда Курбанова.
Одним из организаторов турнира является Русская медная компания. Как сообщила редакции «ГП» Елена Федотова, помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области, советника президента РМК Анатолия Ерёмина,  принято решение о выделении около трёх тысяч билетов на «Ледовую Арену «Трактор» для муниципальных спортивных школ по единоборствам, детских домов и приютов, ветеранов спорта.
 – Свыше двухсот билетов получат наши боксёры и тренеры детско-юношеской спортивной школы Коркинского района, родители ребят, – отметила председатель Собрания депутатов Наталья Лощинина. – Недавно у нас прошёл крупный юношеский международный турнир по боксу при поддержке РМК, победители и призёры получили билеты на титульный бой с участием Александра Поветкина. Теперь вот билеты на интересный турнир в Челябинске. Это становится доброй традицией!
Елена Федотова и Наталья Лощинина вместе с Магомедом Курбановым вручили билеты Александру Андрееву, Александру Федотову, Ивану Плотниченко, Денису Белобородову и другим. А затем настало время мастер-класса от Магомеда Курбанова.
Магомед Курбанов — непобеждённый (десять побед в десяти поединках) и перспективный российский боксёр профессионал, выступающий в весовой категории 69 кг. Обладатель титулов WBC Asian, WBC Eurasia Pacific Boxing, WBO Youth.
Подробности читайте в ближайших номерах «Горняцкой правды».
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии