Новости

Коркинцам предлагают сдать незаконно хранящееся оружие | 16+

На территории Коркинского района проводится операция «Арсенал».
 Целью данного оперативно-профилактического мероприятия является выявление и изъятие оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, взрывных устройств из незаконного оборота,  установление лиц подготавливающих, совершающих или совершивших преступления в области оборота оружия, а также выявление и пресечение административных правонарушений в данной области.
  В данной операции задействованы сотрудники отдела уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции и иные службы отдела полиции. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции  проводят обследование помещений, зданий, сооружений, участки местности, транспортные средства.
В связи с этим сотрудники полиции обращается к жителям Коркинского муниципального района. Если у вас есть информация о фактах хранения незарегистрированного оружия  или имеется незарегистрированное огнестрельное и иное оружие, а так же боеприпасы и взрывчатые вещества, вам необходимо обратиться в дежурную часть ОМВД России по Коркинскому району для добровольной сдачи данного оружия. Это позволит вам избежать уголовной ответственности за незаконное его хранение.
Евгений БАЖЕНОВ,
начальник отдела
уголовного розыска

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии