Новости

«Улицы Online» от компании «Интерсвязь» | 16+

Лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области — компания «Интерсвязь» — продолжает реализацию масштабного проекта «Улицы Online». В городе Касли установлена первая современная камера видеонаблюдения.
Камера установлена на каслинском доме по адресу ул. Ленина, 27. Таким образом, в «поле зрения» попадает перекресток улиц Ленина и Декабристов.  В ближайшее время интернет-пользователи смогут в режиме реального времени наблюдать за тем, что происходит в этом районе Каслей. Трансляция уже доступна на специальном портале видеонаблюдения. 
Добавим, «Улицы Online» — один из самых востребованных проектов компании «Интерсвязь» в сфере организации городского пространства. Система архивации позволяет абонентам оператора связи скачивать интересующие их видео. Не раз это позволяло разрешать спорные ситуации при ДТП и помогало правоохранительным органам в ходе расследований. Всего в городах присутствия южноуральского оператора связи установлены и действуют 66 камер. В том числе две камеры работают в Коркино, на перекрёстках улиц 30 лет ВЛКСМ и Ленина, а также на площади Ленина
Мария ГРИШАНКОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии