Новости

Коркинские полицейские переведены на усиленный режим службы | 16+

В целях обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения религиозных мероприятий, в отделе МВД России по Коркинскому району создана рабочая группа. На неё возложены обязанности по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период празднования Пасхи (16 апреля) и день поминовения усопших – Радоница (25 апреля).
 Действия сотрудников полиции будут направлены на охрану общественного порядка, предотвращение преступлений и правонарушений. Особое внимание уделяется вопросам предупреждения и пресечения террористических актов, действий экстремистского характера в местах проведения праздничных мероприятий, активизации работы по предупреждению актов терроризма.
В целях обеспечения безопасности граждан, места проведения мероприятий заранее обследуют кинологи со служебными собаками. Всего в обеспечении общественного порядка и безопасности в период проведения праздничных мероприятий будет задействовано свыше 80 сотрудников полиции, а так же работники частных охранных организаций и члены добровольной народной дружины «Русичи».

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии