Новости

Коркинцев призывают выйти на субботники, и навести порядок к майским праздникам | 16+

Для нашего района стало доброй традицией проводить в весенние месяцы мероприятия по очистке территорий городских поселений от зимнего мусора.
Для организации и координации этих работ постановлением администрации Коркинского района создан совместный межведомственный оперативный штаб с участием руководителей администраций Коркинского, Розинского и Первомайского городских поселений.
Объём работ очень большой, навести порядок и чистоту на наших общих территориях только силами коммунальных служб задача трудновыполнимая. Поэтому представители районного штаб обращаются ко всем жителям района, собственникам и руководителям организаций и учреждений, индивидуальным предпринимателям, представителям политических партий и движений с предложением принять активное участие в весенних субботниках, организовав уборку от мусора на закреплённых, а также собственных и прилегающих территорий, и встретить майские праздники с хорошим настроением в чистом и благоустроенном районе.
Убедительно просим всех участников субботников при выполнении работ не сжигать собранную листву и мусор – это запрещено, а по возможности организовать его сбор в мешки для последующего вывоза коммунальными службами городских поселений.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии