Новости

Дмитрий Вяткин награждал юных хоккеистов в восьмой раз | 16+

Вчера в Первомайском  в ФОКе «Олимпийский» прошёл восьмой турнир на призы депутата Государственной Думы РФ, нашего земляка Дмитрия Вяткина. В нём приняли участие четыре команды – по две из Коркинского и Еманжелинского районов. Их приветствовали Дмитрий Вяткин и глава Коркинского района Евгений Валахов.
В полуфиналах «Первомайские львы» (тренер Алексей Емец) легко убрали с дороги «Уралец» из Красногорского поселения – 7:1. Другой полуфинал вышел на славу. Гости – «Шахтёр» (Еманжелинск) при счёте 3:3 в третьем периоде играли в большинстве против местной «Умки» (Владимир Винокуров и Анатолий Иммель). Но проход Юлии Шаранды принёс победу коркинским хоккеистам. А что творил в воротах Максим Орлов!
Красногорцы в матче за третье место обыграли еманжелинцев – 6:2, а в финале «львы» легко одолели «Умку» —  7:1. Всё же они на год старше.
Без призов не остался ни один ребёнок. Дмитрий Вяткин, председатель Попечительского совета ДХК «Умка» Юрий Прохоренко, председатель Совета депутатов Первомайского поселения Евгений Вагнер наградили команды медалями, кубками, индивидуальными и сладкими призами.
– Спасибо! – дружно скандировали дети и родители на церемонии награждения.
Все подробности – в ближайших номерах «Горняцкой правды».
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии