Новости

На стадионе коркинской школы презентовали воркаут-площадку | 16+

Сегодня на стадионе школы № 2 в Коркино была торжественно открыта воркаут-площадка. Её подарила коркинцам Русская медная компания. Следуя современным спортивным направлениям, обращая внимание на увлечения детей и молодёжи Коркинского района, РМК построила в Коркино специальную площадку, со всеми необходимыми спортивными снарядами и элементами, для качественной «уличной тренировки».
Получение такого значимого подарка стало настоящим праздником для коркинских ребят. С этим радостным событием школьников поздравили депутат Законодательного Собрания Челябинской области, советник президента Русской медной компании Анатолий Ерёмин, глава района Евгений Валахов, председатель районного Собрания депутатов Наталья Лощинина и директор школы Татьяна Селютина. Евгений Борисович, Наталья Александровна, Татьяна Николаевна от всей души поблагодарили РМК за масштабную поддержку развития спорта в Коркинском районе.
Внезапно начавшийся дождь не отпугнул истинных ценителей уличного спорта. Профессиональные спортсмены федерации воркаута Челябинской области продемонстрировали рельефные мускулы, завидную силу и ловкость на новой сертифицированной площадке. Для школьников ведущие провели множество спортивных конкурсов с призами и подарками.
Напомним, что 29 мая в 12 часов на стадионе  «Центральный» в Первомайском состоится открытие воркаут-площадки, которую также построила Русская медная компания. Вас ждут показательные выступления сильнейших спортсменов области, не пропустите!
Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии