Сегодня в 17 часов футбольный клуб «Первомайский» — лидер первенства Челябинской области принимает ФК «Куса».
Первомайцы набрали 13 очков в пяти матчах, их соперник – 8. Кусинцы в пяти матчах пропустили всего пять мячей.
Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ
Похожие темы
Коркинский «Коктейль» приглашает земляков на концерт
30 августа в 18 часов во Дворце культуры «Горняк» состоится отчётный концерт народного вокального коллектива «Коктейль» под руководством Татьяны Игиной. Стоимость билета – 150 рублей.
Результаты конкурса «Моё прекрасное лето»
Завершился конкурс фотографий «Мое прекрасное лето». На суд зрителей были выставлены фотографии девяти участников. Лучшее фото определялось путём интерактивного голосования на сайте «Горняцкой правды» (gpkorkino.ru). Страсти разгорелись нешуточные: за некоторых участников в последний день голосования началась настоящая гонка преследования. В результате определилась тройка лидеров: Валентин Михалёв (фото «Мой таксопарк») набрал 120 голосов, на один голос меньше у Евгении Низовцевой (Лето и творчество»), Сергей Бычков («Лето в Крыму») получил 111 одобрительных отзывов.
В Коркинском районе травмированы полугодовалые малыши
26 апреля в частном на Розе полугодовалый мальчик получил термические ожоги ног в результате падения чайника с кипятком. А 27 апреля ЧП случилось с его ровесником в Коркино.
