Первомайцы сыграли вничью с Кусой | 16+

ФК «Первомайский» — ФК «Куса» — 1:1 (1:1)
ФК «Первомайский»: Облезников, Шарабакин, Габриелян, Матрин, Архангельский, Е. Зонов, Джамшудов, Бычек, А. Зонов, Лебедев (Кузин, 75), Малков
Гол: Алексей БЫЧЕК
Гости из Кусы предстали командой без местных футболистов в составе плюс тренеры из Златоуста. С таким подбором игроков ФК «Куса» способен не только на локальные сюрпризы.
Матч был похож на игру первомайцев с «Гранитом». Много борьбы, из-за кочковатого поля – и брака. Счёт открыли хозяева, чудо-удар нанёс метров с тридцати Алексей Бычек, мяч от штанги влетел в сетку. За пять минут до конца тайма Артём Малков мог удвоить результат, но промахнулся по пустому углу после ошибки вратаря. И тут же сработал футбольный закон: после углового и рикошета мяч спланировал в незащищённый угол – 1:1.
А вот второй тайм пролетел для болельщиков мгновенно. Команды бросились забивать, оголив середину поля. В бесшабашном, но остросюжетном футболе ва-банк в виде победы могли сорвать как одни, так и другие. Братья Зоновы имели каждый по моменту, однако в одном эпизоде бесподобно вынес мяч «с ленточки» головой защитник Кусы, в другом – среагировал голкипер. Последними схватились за головы гости – мяч попал в перекладину ворот Александра Облезникова.
Кстати, лайсменами (боковыми арбитрами) на игре были две девушки.