Новости

В Коркино выступит сборная Челябинской области по парашютному спорту | 16+

12 августа на стадионе «Горняк» состоится масштабный спортивный праздник, приуроченный ко Дню физкультурника. По традиции участниками мероприятия станут сотни коркинцев, которые попробуют свои силы более чем в десяти видах спорта.
В этом году организаторы праздника подготовили для участников и гостей необычный подарок – во время церемонии открытия в небе над стадионом «Горняк» развернётся удивительное зрелище – полёт самолета АН-2 и показательные прыжки сборной Челябинской области по парашютному спорту аэроклуба ДОСААФ России аэродрома «Калачёво». Отметим, что в состав сборной входят заслуженные спортсмены, за плечами которых не одна сотня прыжков с парашютом.
Также церемония открытия будет включать в себя приветствия официальных лиц Коркинского района и награждение знаками отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного  комплекса «Готов к труду и обороне».
В ходе проведения праздника участники получат возможность испытать свои силы в мини-футболе, баскетболе, гиревом спорте, настольном теннисе, воркауте, перетягивании каната и других видах спорта.
Сбор участников на стадионе до 10.20, парад и открытие праздника в 10.30, начало соревнований – в 11.00.
Светлана КОБЗЕВА,
руководитель пресс-службы
администрации Коркинского района

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии