Новости

Участковые уполномоченные отчитаются перед коркинцами – встречи начинаются уже сегодня | 16+

На территории Коркинского района продолжается реализация профилактического мероприятия «Ваш участковый», целью которого является повышение престижа сотрудников органов внутренних дел, проведение профилактической работы в жилом секторе, а также повышение информированности населения о деятельности участковых уполномоченных полиции.
В рамках мероприятия участковые уполномоченные отдела МВД России по Коркинскому району обходят жителей, проживающих на обслуживаемой территории, проводят с ними профилактические беседы и вручают свои визитные карточки. За первую неделю в рамках данного мероприятия сотрудники полиции посетили более 780 квартир и домов, вручили гражданам около 1500 визиток. Стражами порядка выявлено шесть преступлений и более 35 административных правонарушений.
Так же, в рамках проведения мероприятия, запланированы отчетные встречи участковых уполномоченных ОМВД по Коркинскому району перед жителями района.
Сегодня в 18 часов в школе № 8 (ул. 1 Мая, 44) с отчётом выступит С.А. Стокоз, завтра в школе № 9 в это же время – С.А. Кундренко, а в школе № 2 – С.В. Журавлев. 17 октября в 11.30 в филиале КГСТ (ул. Цвиллинга, 10) отчитается А.К. Черных.
20 октября в 17 часов в школе № 19 на Розе состоится встреча с участковым уполномоченным полиции Н.Д. Ларцовым, а 22 октября здесь отчитается В.В. Тимофеев. В десятой школе 28 октября в 17 часов на вопросы граждан ответит А.А. Денисов.
Екатерина ГАСПЕРТ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии