Новости

Что будет обсуждать губернатор с главами муниципалитетов | 16+

Об этом вы узнаете завтра, став зрителями онлайн-трансляции.
Завтра, 8 ноября, в 11 часов в правительстве состоится совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти.
Министр сельского хозяйства Сергей Сушков расскажет о завершении аграрного сезона в области, результаты по сбору зерновых культур, овощей и картофеля, а также объёмы заготовки кормов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.
Продолжит совещание начальник главного управления лесами области Виктор Блинов с докладом о подведении итогов пожароопасного сезона.
Председатель областной избирательной комиссии Сергей Обертас  проинформирует об обеспечении доступности помещений избирательных участков для граждан с ограниченными возможностями.
Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию совещания на сайте https://1obl.tv/, также онлайн-трансляция будет доступна для пользователей сети Интернет в официальных сообществах правительства области в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук и Одноклассники.
А также совещание можно будет увидеть, перейдя по ссылке https://www.youtube.com/embed/MkwXTWuUOLA?rel=0&showinfo=0&autoplay=1″ 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии