Новости

Сотрудники коркинского отдела МВД участвуют во всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» | 16+

В период с 13 по 24 ноября на территории Коркинского района проводится межведомственная всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
Основная цель и задача оперативно-профилактического мероприятия является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
Стражи порядка обращаются к жителям района – все, кто осознает гибельную опасность наркомании, призываются проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – возможно, вы спасёте жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания. В ГУ МВД России по Челябинской области действует единый «телефон доверия полиции» 8 (351) 268-85-94. По нему граждане круглосуточно могут сообщить информацию о лицах употребляющих, хранящих и изготавливающих наркотики, о фактах продажи, хранения и транспортировки запрещённых веществ. Основная цель и задача привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
Екатерина ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии