Новости

«Горняцкая правда» продолжает рубрику «Публикация недели» – кто нынче в лидерах? | 16+

Предлагаем вашему вниманию мнения читателей.
Галина ЕСИНА:
 – Спасибо коллективу «Горняцкой правды» за новую рубрику «Публикация недели». Из материалов, опубликованных с 12 по15 декабря, мою читательскую душу задели два материала. Первый — статья Юрия Сейидова «Казнить. Нельзя помиловать?» за 14 декабря. После прочтения материала душе стало больно, и возник вопрос, неужели такое возможно? Положительные эмоции на душе появились после прочтения материала «Волонтёрам не всё равно, что происходит вокруг» о работе искреннего добровольца Влада Семёнова (12 декабря). За будущее России становится спокойнее, когда есть такая молодёжь как он и его друзья – волонтеры.
Любовь БЕХТЕРЕВА:
 – Большое впечатление произвела статья Юрия Сейидова «Наш «Бетховен» (15 декабря). Каких замечательных парней, в данном случае Юрия Межевича, воспитывают наши земляки! Понравился материал «Hobby ney year» (15 декабря) Анастасии Смагиной и Татьяны Золотовой о коркинских мастерицах.
Вообще в «Горнячке» много хороших статей, а пятничный полноцветный номер – настоящий подарок читателям с большим выбором материалов!
Станислав Ч.:
 – Спасибо за статью «Казнить. Нельзя помиловать?» Автор Юрий Сейидов не стал, как большинство его коллег из областных и федеральных СМИ, изгаляться над проштрафившимся офицером. Он посмотрел на ситуацию под другим углом зрения. За что отдельный респект.
Нина СЫТНИКОВА:
 – Мой выбор – «Казнить. Нельзя помиловать?», «Наш «Бетховен» и интервью Юрия Сейидова с депутатом Госдумы, председателем комитета по экологии Владимиром Бурматовым «Простых решений нет» (15 декабря) – хороших мы выбрали депутатов от области – Дмитрия Вяткина, Анатолия Литовченко, Владимира Бурматова. Сотрудникам сокрой божьего терпения и мужества. Нашей молодёжи и дальше прославлять малую родину.
Какая же у нас интересная, замечательная газета. Жду её, как манну небесную!
Ирина ГОРДИЕВСКАЯ:
 – Я немного опоздала, но всё равно хочу сказать вот о чём: «Горнячка» – это сила! Получаю газету и откладываю все дела, начинаю её читать с огромным удовольствием. Мы – опытное поколение – не мыслим жизнь без любимой газеты.
Прочитала статью Юрия Сейидова «И вовек не забыть мне…» о Марии Муравьёвой… В последние годы такого мощного эмоционального душевного подъёма не испытывала давно. Какие у нас земляки! А Сейидов – настоящий талант, чьи статьи с нетерпеньем жду не одна я. Он с годами становится только сильнее. Его признают и на всероссийском уровне.
Если вы не подписались на «Горняцкую правду» – сделали большую ошибку. Исправляйте, пока не поздно.
Ирина ПОЗДНЯКОВА:
 – Очень важно, что в газете сохранилась преемственность поколений. Долгое время «Горнячку» возглавлял Александр Васин, на смену пришла выдвиженец коллектива Елена Васильева. Радует, что рядом остался работать Александр Михайлович.
В этом, уверена, и кроется успех «Горняцкой правды», которая с каждым днём становится интереснее. Как однажды в прошлом году писала одна из поклонниц нашей родной «Горнячки» –  желаю газете быть! И по-прежнему радовать нас своими материалами.
Коллектив редакции – с наступающим Новым годом и Днём российской печати (13 января). Не забудьте поздравить любимых журналистов!
Напоминаем, что свои отзывы о материалах «Горнячки» за неделю с 19 по 22 декабря вы можете оставить по телефонам: 3-89-48, 3-89-38, 3-89-42

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии